Поиск

Огненный лис / Firefox (1982)

Огненный лис / Firefox (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в 6 раз превосходящей скорость звука. Как будто мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Словно до смерти ядовитая очковаязмея, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.
Он - истребитель МИГ-31: самое до смерти орудие, когда-нибудь сделанное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был изготовлен в СССР и получил кодовое название «Огненный лис».
Дабы баланс сил в процессе Прохладной Войны не был нарушен и наши с вами сограждане не возымели достоинства, американцы принимают решение похитить это волшебство техники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огненный лис / Firefox (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огненный лис / Firefox (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы смерти. Фильм Ангелы смерти / Bakuretsu tenshi снял Койти Охата. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Парни что надо. Фильм Парни что надо / The Right Stuff снял Филип Кауфман. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,9.
Бэтмэн и Мистер Фриз. Фильм Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero снял Бойд Керклэнд. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Огненный шквал. Фильм Огненный шквал / Heat Wave снял Рекс Пиано. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 2,8. IMDb: 4,5.
Крылья Тихого океана. Фильм Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa снял Сюэ Мацубаяси. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Зеркальные войны: Отражение первое. Фильм Зеркальные войны: Отражение первое снял Василий Чигинский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 2,3. IMDb: 3,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы