Поиск

Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa (1963)

Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa (1963) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Конец 1944 - начало 1945 годов. Серия чувствительных поражений на тихоокеанском фронте поставила Японию на граница проигрыша. Империя фактически лишилась флота и авиации. Американцы все поближе к берегам Стране восходящего солнца. Японское командование решается на беспросветный шаг - начать широкомасштабное использование стратегии камикадзе и перевоплотить что остались самолеты и пилотов в живы бомбы. Однако подполковник морской авиации Сенда против самоубийственных атак. Он считает, что еще не все утеряно. Японская авиация еще может достойно противиться противнику в небе над Японией. Он достигает разрешения сделать последнюю ударную эскадрилью истребителей, собрать в нее лучшие из остальных самолетов и лучших летчиков. Трудность что, что пилоты разбросаны по островам в Негромком океане, и собрать их в одном месте - первая из сложных задач, стоящих перед Сендой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa (1963) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крылья Тихого океана / Taiheiyo no tsubasa (1963) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Атака торпедоносцев. Фильм Атака торпедоносцев / Raigekitai shutsudo снял Кадзиро Ямамото. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,8.
Пилот международных авиалиний. Фильм Пилот международных авиалиний снял Армен Арутюнян. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,4.
Пилоты из Таскиги. Фильм Пилоты из Таскиги / The Tuskegee Airmen снял Роберт Марковиц. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
По методу Харма. Фильм По методу Харма / In Harm's Way снял Отто Преминджер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Люди, сделавшие Землю круглой. Фильм Люди, сделавшие Землю круглой снял Кристина Козлова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 9. IMDb: 8.
Бушидо. Фильм Бушидо / Bushido Man снял Таканори Цудзимото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (1)


    • Николас 28 февраля в 18:41
    Чувствительно благодарим


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы