Поиск

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010)

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это кинорассказ о двух незнакомцах. Два человека могут повстречаться где угодно. В нью-йоркском таксомотор в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над тучами, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вам продоставляется возможность повстречаться при самых обыденных жизненных обстоятельствах или при очень необычных. Акаш и Киара повстречались в самой необыкновенной истории. Однако что, если два человека, нечаянно встретившись, хотят так и остаться друг дружке посторонними?
Это кинорассказ о путешествии двух незнакомцев, чья путь по побережью полна страданиями и эйфорией любви, однако только они не понимают этого в веренице радостных неудач собственного дорожного приключения, так как каждый предпринимает попытку совершить свои стремления.
Но жизнь, обыкновенно, нередко вынуждает нас брать на себя решения, но даже это порой безболезненно. Двое расстаются, зная, что их общие дни были маленьким безумием и нужно возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, скажем повстречались - незнакомцами.
Но способна ли любовь, в один момент вспыхнувшая между двумя людьми конкурировать с нашими стандартами? Стоит давать ей шанс? Стоит оставлять сзади то, что было обычно и ясно? Может это просто минутная любовь? Или это по сути начало большой любви, которую тут они никак не ждали? Последуй за Акашем и Киарой, за их броским, прогрессивным и трогательным путешествием, нечаянно столкнувшем их с тем, из-за чего стоить существовать. А тебе предоставляется возможность разрешить незнакомцу изменить свою жизнь... навсегда?.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Оплачено любовью. Фильм Оплачено любовью снял Анна Богуславская. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
Жизнь Адель. Фильм Жизнь Адель / La vie d'Adle снял Абделатиф Кешиш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,8.
Искушение. Фильм Искушение снял Сергей Ашкенази. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Десять зим. Фильм Десять зим / Dieci inverni снял Валерио Мьели. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Хочешь жить – умей вертеться. Фильм Хочешь жить – умей вертеться / Hi-Life снял Роджер Хедден. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы