Поиск

Десять зим / Dieci inverni (2009)

Десять зим / Dieci inverni (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: ДЕСЯТЬ ЗИМ понадобилось протянуть двум молоденьким людям, Сильвестро и Камилле, , дабы познать настоящее эмоция. ДЕСЯТЬ ЗИМ - это кинорассказ о любви. Вернее - пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.
Когда они повстречались первый раз, зимой 1998-го, им было в пределах 20, в конце - 30. Ежегодно их мир приоткрывается для нас всего на некоторое количество дней или даже часов. Тогда и мы лицезреем героев - этих красивых, мудрых и темпераментных, этих различных и в тот момент довольно подобных - на новом шаге их доли. Любой из них со своей точки зрения рвется к романтичной и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в приятеле. Периодически Камилла и Сильвестро - «влюбленные», время от времени - «друзья», а может быть просто «случайные знакомые». Периодически их доли переплетаются, время от времени - идут параллельно.
Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, до того как между ними пропали неодолимые, как казалось, противоречия, разногласия, расстояния. И только спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла знают, что они больше бессилен биться с неодолимым притяжением, которое появилось между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ обратно: ДЕСЯТЬ ЗИМ - в эксклюзивных по собственной красе Венеции и Москве.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Десять зим / Dieci inverni (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Десять зим / Dieci inverni (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три дня. Фильм Три дня / Three Days снял Майкл Свитцер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Десять заповедей. Фильм Десять заповедей / The Ten снял Дэвид Уэйн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
На десять минут старше: Виолончель. Фильм На десять минут старше: Виолончель / Ten Minutes Older: The Cello снял Бернардо Бертолуччи, Клер Дени. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.
Арестуйте меня. Фильм Арестуйте меня / Arrtez-moi снял Жан-Поль Лильенфельд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Десять негритят. Фильм Десять негритят снял Станислав Говорухин. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы