Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.
Для Нэйны Капур зима длится. Зима в сердечко, потому что со дня погибели отца вся жизнь ее подчинена нескончаемым выяснением отношений в семье. Попечение о сестре и брате, помощь мамы Дженнифер, невыносимый нрав бабушки - вот ее жизнь. Тусовки, забавы и шуточки обходят ее стороной. Ей 23 года, однако в душе она уже бабка - суровая и кислая.
Аман Матхур - новое дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Однако ей не совсем нравится оптимизм и настойчивость Амана. Ее ухмылка - с этого момента цель жизни Амана, и из-за этого он приглашает на помощь друга Нейны Рохита, дабы он посодействовал растормошить молодую женщину. Рохит осознает, что безрассудно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для неких эти мгновения являются последними. Наступит на следующий день или нет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальная пара. Фильм Идеальная пара / It's a Mismatch снял Аджмал Захир Ахмад. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Весна, лето, осень, зима... и снова весна. Фильм Весна, лето, осень, зима... и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom снял Ким Ки Дук. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,1.
Почти там. Фильм Почти там / Almost There снял Marshall Blackstone. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Последний поезд. Фильм Последний поезд снял Алексей Герман мл. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Я тоже тебя люблю. Фильм Я тоже тебя люблю / I Love You Too снял Даина Рейд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Жизнь одна. Фильм Жизнь одна снял Виталий Москаленко. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы