Поиск

Мятежник / Rebel (2012)

Мятежник / Rebel (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он прилетел в Хайдарабад, преследуя основную цель в собственной жизни - отыскать врага. Два года он находил его, движимый жаждой вьюжить. Два мучительных года. Однако враг силен и коварен, а у героя нет даже его изображения. Поруха на отпечаток врага можно через дочь его удобного. Нандини улизнула от отца и находящегося вокруг его преступного мира в Бангкок.
Дабы продать план, Риши нужно влюбить в себя молодую женщину и надувательством вынудить ее помогать ему. Это тяжело. Однако кровь семьи, пролитая два года обратно, стоит того, дабы герой пошел на всевозможные потерпевшие во имя свершения вьюжить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мятежник / Rebel (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мятежник / Rebel (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Черный пират. Фильм Черный пират / The Black Corsair снял Ким Джон-ок. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .
Бум 2. Фильм Бум 2 / La boum 2 снял Клод Пиното. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 6,1.
В упор. Фильм В упор / Point Blank снял Джон Бурмен. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Звезда. Фильм Звезда снял Николай Лебедев. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Мятеж на Баунти. Фильм Мятеж на Баунти / Mutiny on the Bounty снял Фрэнк Ллойд. Произведён в 1935-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,8.
Мятеж на Баунти. Фильм Мятеж на Баунти / Mutiny on the Bounty снял Льюис Майлстоун, Кэрол Рид. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы