Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Морпехи / Jarhead (2005)

Морпехи / Jarhead (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие картины разворачивается в период войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - наследственный военный. В последствии курса подготовки в особом лагере его отправляют на Близкий Восток, где идут военнослужащие действия.
Со снайперской винтовкой в руках и с нелегким ранцем за плечами ему светит сделать тяжелый путь по пустыне, где нет спасения от несносной парилки и иракских боец, которые в всякую минуту могут показаться на горизонте.
Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, дабы поддержать друг дружку в данной трудной быте. Ощущая себя совсем посторонними в данной стране, они обязаны бороться с невидимым противником за неизвестные им эталоны...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Морпехи / Jarhead (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Морпехи / Jarhead (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белый плен. Фильм Белый плен / Eight Below снял Фрэнк Маршалл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Морпехи 2. Фильм Морпехи 2 / Jarhead 2: Field of Fire снял Дон Майкл Пол. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Морской пехотинец: Тыл. Фильм Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront снял Скотт Вайпер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
Война Стоуна. Фильм Война Стоуна / War of the Dead снял Марко Макилааксо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.
Корабль-призрак. Фильм Корабль-призрак / Deadwater снял Роэль Рейн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4.
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы