Поиск

Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005)

Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда Джерри, работающего в крупной финансовой компании, винят в сексуальных домогательствах к коллеге Ребекке, его друзья потрясены. Однако в данной истории все совсем не то, чем кажется. Джерри и Ребекка - секретные хахали.
И они спланировали хитрецкую схему афер, дабы «развести» работодателя на миллионы долларов. Когда стало известно, что Ребекка - не впервой заявляет себя жертвой сексуальных преследований, Джерри подтверждают нелегально уволенным и выплачивают компенсацию в 10 миллионов долларов.
А так как он успел развестись с супругой, хахалям кажется, что их ожидает беспечная жизнь в роскоши. Однако есть одна проблема: кое-кто, понимающий про их потаенном плане, претендует ровно на одну вторую приобретенных ими средств...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Двойной шантаж / Crimes of Passion (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Миллионы Брюстера. Фильм Миллионы Брюстера / Brewster's Millions снял Уолтер Хилл. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,5.
Настоящие блондинки. Фильм Настоящие блондинки / Concrete Blondes снял Николас Каликов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,9.
Том и Джерри: Трепещи, Усатый!. Фильм Том и Джерри: Трепещи, Усатый! / Tom and Jerry in Shiver Me Whiskers снял Скотт Джералдс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Том и Джерри: Быстрый и бешеный. Фильм Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry снял Билл Копп. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Двойной форсаж. Фильм Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious снял Джон Синглтон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,9.
Двойной удар. Фильм Двойной удар / Double Impact снял Шелдон Леттич. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы