Поиск

Лабиринт страстей / Laberinto de pasiones (1982)

Лабиринт страстей / Laberinto de pasiones (1982) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Герой-гомосексуалист как оказалось иранским принцем, за которым охотятся революционные исламисты и экс-шахиня, желающая от него затяжелеть. В принца кроме того влюбляется нимфоманка с смешным прозвищем Сексилья, которая по наивности задумывается, что недоступность у привлекательного молодого человека интереса к особам женского пола разъясняется платонизмом его натуры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лабиринт страстей / Laberinto de pasiones (1982) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лабиринт страстей / Laberinto de pasiones (1982) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Не могу сказать «прощай». Фильм Не могу сказать «прощай» снял Борис Дуров. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,1.
Лабиринт Фавна. Фильм Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Помни воскресенье. Фильм Помни воскресенье / Remember Sunday снял Джефф Блекнер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Восемь безумных ночей. Фильм Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights снял Сет Кирсли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,4.
Волчица и чёрный принц. Фильм Волчица и чёрный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы