Поиск

Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights (2002)

Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэйви Стоун, 30-летний молодой человек, у которого начинаются проблемы с законом в последствии того, как его и без того необузданные проделки заходят очень далеко. Пожалев молодого человека, судья выделяет ему последний шанс - или он принимет участие как вспомогательный рефери в играх молодежной баскетбольной лиги, или садится за решетку.
Дэйви задумывается, что он совсем не сложно отмахнулся от кутузки, пока не встречает Вайти Дюваля, эксцентричного головного рефери. Полное несоответствие между добросердечным, полным оптимизма Вайти и Дэйви с его выходками, не приносящими находящимся вокруг ничего кроме проблем, не вредит и все таки им стать приятелями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Восемь безумных ночей / Eight Crazy Nights (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тигровые глаза. Фильм Тигровые глаза / Tiger Eyes снял Лоуренс Блюме. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Не спать!. Фильм Не спать! снял Аким Карташов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Звонок. Фильм Звонок / The Ring снял Гор Вербински. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,1.
Вместе. Фильм Вместе / He ni zai yi qi снял Чэнь Кайгэ. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Восемь баскских фамилий. Фильм Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos снял Эмилио Мартинес Ласаро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
В осаде 2: Темная территория. Фильм В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory снял Джеф Мерфи. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы