Поиск
Например, Эквилибриум /…

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мортимер Кларк трудится патологоанатомом в районном морге и много повидал за время службы. Однако такого, как сейчас, он не лицезрел ни разу. Вот уже некоторое количество месяцев кряду в городе происходят необыкновенные и жуткие вещи. Он обнаружил, что все эти события обостряются именно с началом полнолуния. Однако будучи реалистом, он отказывается веровать во что-нибудь волшебное или потустороннее. Сначала полнолуния к нему в покойницкая поступают тела молоденьких молодых женщин, которые истерзаны неведомым монстром. Все указывает на то, что это дело рук истинного оборотня, однако Мортимер не верует в жизнь чего-то похожего и отыскивает более рациональные пути комментарии, однако пока совершенно напрасно. Тем временем, обстановка становится еще больше страшной и он осознает, что нужно как можно быстрее словить безжалостное существо.
Лорен Редд - обычная 16-летняя школьница, которая должна кое-какое время провести в доме собственной бабушки. Для нее это настоящее наказание, так как она имела возможность бы провести это время со своими приятелями. Сама того не зная, молодая женщина стала заложницей событий. Таинственный убийца уже приготовил для нее западню, в которую молодая женщина тут же угодила. Лорен стала самой легкой добычей хищника, и Мортимер исследуя тело новой потерпевшие, сразу же это отметил. Помимо этого мужчине получается узнать, что именно семейство Редд содержит к хищнику непосредственное отношение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Васильки. Фильм Васильки снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Ген убийства. Фильм Ген убийства / Killer Instinct снял Кен Барбет. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4.
Однажды в Новый год. Фильм Однажды в Новый год снял Ахтем Сейтаблаев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
День женщины. Фильм День женщины / Day of the Woman снял Мейр Зарки. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Принцесса чудовищ. Фильм Принцесса чудовищ / Kaibutsu jo снял Масаюки Сакой. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы