Поиск

Сион и король / Shion no Oh (2007)

Сион и король / Shion no Oh (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 4-летняя Сион Исиватари стала очевидцем кровавого убийства опекунов. От потрясения девочка растеряла глас, однако не ум. Хотя и небольшая была, однако запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на образование ее взяли соседи - семейство проф игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, сообразила, что убийцу нужно находить в этом же мире. А осознав, налегла на исследование старинной игры с этим пылом, что приемный отец, знаток 8-го дана (а их всего-то 9), не имел возможности нарадоваться. В конечном итоге, в 12 лет девочка, сейчас уже под фамилией Ясуока, становится проф игроком.
Действие телесериала развивается во всем мире японских шахмат, и привлекательная малышка Сион - не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением событий понадобилось принять одно довольно сложное решение. Кросотка Саори Никайдо приняла решение сойти с пути богатой наследницы, дабы обосновать, чего стоит являет собой. Три непримиримых соперницы за доской в жизни равномерно сближаются, помогая друг дружке на пути к цели. И вот Сион, ее семейство, подруги-соперницы, величавые игроки и не совсем, устроители, спонсоры и обычные приверженцы - все становятся фигурами превосходной партии, которая раскроет нам почти все потаенны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сион и король / Shion no Oh (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сион и король / Shion no Oh (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Везунчик. Фильм Везунчик / Lucky You снял Кёртис Хэнсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Брошенный кролик. Фильм Брошенный кролик / Usagi doroppu снял Канта Камей, Ёситака Кояма. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,4.
Легенда о легендарных героях. Фильм Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu снял Ицуро Кавасаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Вместо неё. Фильм Вместо неё снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Синий экзорцист. Фильм Синий экзорцист / Ao no ekusoshisuto снял Ютака Окамура, Алекс Фон Дэвид. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Синее синего. Фильм Синее синего / Ai yori aoshi снял Масами Шимода, Дайсукэ Такасима. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы