Поиск

Кража автомобилей / Stealing Cars (2015)

Кража автомобилей / Stealing Cars (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на авто краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский стан для мальчишек. В первом же день Билли испытал на собственной шкуре все «прелести» районных порядков и деспотия тюремных надзирателей, которые каждой случайный взор принимают как собственное обида. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым разумом юноше, который так не смахивает на иных заключенных, тут очевидно понадобиться непросто. Однако Билли не из числа тех, кто легко сдается. Он принимает решение ввести свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих приверженцев, так и ярых врагов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кража автомобилей / Stealing Cars (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кража автомобилей / Stealing Cars (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Билли и Билли. Фильм Билли и Билли / Billy & Billie снял Нил ЛаБут. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Сложные люди. Фильм Сложные люди / Difficult People снял Джеффри Уокер, Эндрю Флеминг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Тюремный эксперимент в Стэнфорде. Фильм Тюремный эксперимент в Стэнфорде / The Stanford Prison Experiment снял Кайл Патрик Альварез. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Ярлык. Фильм Ярлык / Tag снял Дэнни Рот. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,7.
Шоппинг. Фильм Шоппинг / Shopping снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,4.
Любовь без тормозов. Фильм Любовь без тормозов / Spin Out снял Тим Фергюсон, Марк Грейси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы