Поиск

Любовь без тормозов / Spin Out (2016)

Любовь без тормозов / Spin Out (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Билли и Люси выросли вместе в небольшом провинциальном городе. Билли с детства грезил стать спортивным гонщиком, скажем все в этом городе - его жители смогли организовать сильную гоночную шайку. Шайка соревнуется с каскадерами, которые делают разные тактическиеучения повышенного риска, а в последствии состязаний всегда идут по стопам разгульные пьянки по одинаковому сценарию... Эта одинаковая жизнь наскучила Люси, и в один из дней, в последствии того, как Билли вошел очень далеко и едва не прошелся по грани жизни и погибели, выполняя трюк, она приняла решение, что больше отказывается сгнивать в провинции и проводить свою жизнь так же, скажем все около. Люси уезжает из города. Сначала погрязнув в нехитрых развлечениях сельской жизни, Билли, который был и останется лаского привязан к Люси, осознает, что он должен быть вместе с ней.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь без тормозов / Spin Out (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь без тормозов / Spin Out (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Венди и Люси. Фильм Венди и Люси / Wendy and Lucy снял Келли Райхардт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Элли МакБил. Фильм Элли МакБил / Ally McBeal снял Мэл Дэмски, Джонатан Понтелл. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Шумный Дом. Фильм Шумный Дом / The Loud House снял Крис Савино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Любовь без пересадок. Фильм Любовь без пересадок / Amour & turbulences снял Александр Кастаньетти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Любовь без обязательств. Фильм Любовь без обязательств / Sleeping with Other People снял Лесли Хэдланд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы