Поиск
Например, Эквилибриум /…

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006)

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В детстве Пенни попала в авто аварию, в какой были убиты ее опекуны. С того времени Пэнни, мучается от редчайшей фобии - боязни автомашин. И все таки, ей получается одолеть ужас благодаря её психиатору Орианне. Представительницы прекрасного пола отправляются на машине отдохнуть в горы, однако основной целью поездки является исцеление фобии Пэнни. Пока девицы беседовали, забыв наблюдать за дорогой, они не отметили человека, который голосовал на магистрали и несомненно на него налетели. Однако он очутился жизнестойким, даже не посетовал, а попросил просто довезти его.
Но попутчик довольно необыкновенный, лицо его спрятано под капюшоном, он не беседует, а под конец поездки предлагает девицам угоститься сырым мясом на шампуре. Когда они его высадили, то взяли в толк что заплутались и не имеют возможности найти обратной дороги, а тут к тому же колесо лопнуло (не без поддержки дивного попутчика). Пенни выбегает из машины, однако очень безуспешно, так что разламывает для себя ногу. Орианна держит путь за поддержкой, а Пенни остается ожидать в машине.
Приняв успокаивающее средство она засыпает на какое-то время, а пробудившись обнаруживает Орианну мертвой на примыкающем сидение, а машина как оказалось зажата между двумя деревьями, так что ни туда - ни сюда. Удасться ли ей выкарабкаться из этого ужаса?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Теория большого взрыва. Фильм Теория большого взрыва / The Big Bang Theory снял Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,3.
Трансамерика. Фильм Трансамерика / Transamerica снял Дункан Такер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Где-то там. Фильм Где-то там / Elsewhere снял Нэйтан Хоуп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Посетитель. Фильм Посетитель / The Visitor снял Том МакКарти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Дрожь. Фильм Дрожь / Tremors снял П.Дж. Пеше, Чак Боуман. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы