Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Посетитель / The Visitor (2007)

Посетитель / The Visitor (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, держит путь в New-york на конференцию о дилеммах глобализации. С того времени, как скончались его благоверная, Уолтер растерял интерес к жизни - он и в New-york не хотел двигаться, однако в последний момент ему понадобилось поменять коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто претерпевает изменения, когда в нью-йоркской жилплощади он обнаруживает пару незаконных эмигрантов - сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер позволяет им остаться - до того времени, пока они не отыщут подобающее жилище.
Уолтер быстро находит общий язык с Тереком и налаживает приятельские дела, которые не очень подтверждает подозрительная Зайнаб. Однако, словно то ни было - именно к нему она обращается за поддержкой, когда Тарек очутился в полиции. Тареку, как нелегальному эмигранту, угрожает депортация из государства, и Уолтер как оказалось единственным, кто может посодействовать. После этого к Уолтеру заявляется к тому же мама Терека, и у него не остается других вариантов, кроме как ввязаться в это дело, испытав на для себя всю «прелесть» иммиграционной системы родной государства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Посетитель / The Visitor (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Посетитель / The Visitor (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уолтер. Фильм Уолтер / Walter снял Анна Мастро. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Черная роза. Фильм Черная роза / The Black Rose снял Генри Хэтэуэй. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Роковое число 23. Фильм Роковое число 23 / The Number 23 снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Три дюйма. Фильм Три дюйма / Three Inches снял Джейс Александр. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Иметь и не иметь. Фильм Иметь и не иметь / To Have and Have Not снял Ховард Хоукс. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8.
Это случилось однажды ночью. Фильм Это случилось однажды ночью / It Happened One Night снял Фрэнк Капра. Произведён в 1934-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы