Поиск

Конверт / Envelope (2012)

Конверт / Envelope (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова противоестественное хобби. Он собирает конверты от своих же посланий, отправляя их в различные государства. Всё, кроме страны, он сочиняет: город, улицу, имя адресата. Так что конверты возвращаются назад, однако уже красиво оформленные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».
В один из дней конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит собственного адресата. Петров получает оккультный ответ из далёкой государства. Вдруг же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Конверт / Envelope (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Конверт / Envelope (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Белые розы надежды. Фильм Белые розы надежды снял Станислав Дремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Срочная доставка. Фильм Срочная доставка / Premium Rush снял Дэвид Кепп. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Слушатель. Фильм Слушатель снял Владимир Зайкин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Правила охоты. Отступник. Фильм Правила охоты. Отступник снял Давид Зограбян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Синевир. Фильм Синевир снял Александр Алешечкин, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,6. IMDb: 3,4.
Вторжение в США. Фильм Вторжение в США / Invasion U.S.A. снял Джозеф Зито. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы