Поиск

Поверь, всё будет хорошо... (2012)

Поверь, всё будет хорошо... (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Елена - состоявшийся врач-гинеколог, Женя - совсем юная девушка-провинциалка. В один из дней их доли пересекаются и завязываются тугим узлом.
Женя, невзирая на протесты отца, уехала в большой город вместе с возлюбленным парнем. Через какое-то время все случилось, скажем предрекал отец: Женя забеременела, а «жених и был таков». Опасаясь возвращения домой «с животом», молодая женщина решается на аборт и попадает к Ире.
Елена, видя, что пациентка располагается на большом сроке, отговаривает молодую женщину от совершения промахи. В виде выхода из истории Елена предлагает Супруге на протяжении беременности пожить у неё, а потом забыть малыша ей, Ире. На это у Иры есть особенная причина - в свое время в юности молодой человек настоял на аборте, и сейчас она одна: без супруга и ребят. Елена полагается этим методом поправить «ошибку молодости».
Женя живет у Иры и в один момент себе обретает в ней вторую мать - так как личная мать девицы скончались много лет тому назад.
До Жениного отца доходят кривотолки о беременности дочери и про то, что та собралась... продать малыша врачихе. В ярости он прибывает в город, дабы лично во всем разобраться.
Никто и представить не имел возможности, что последующие события начнут развиваться со скоростью «горной реки» и изменят жизнь любого героя. Однако...поверь, все несомненно будет отлично.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Поверь, всё будет хорошо... (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Поверь, всё будет хорошо... (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Шанс. Фильм Шанс снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Белые розы надежды. Фильм Белые розы надежды снял Станислав Дремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota. Фильм Как поднять миллион. Исповедь Z@drota снял Клим Шипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Откройте, Дед Мороз!. Фильм Откройте, Дед Мороз! снял Ольга Субботина. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5.
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы