Поиск

Клерки 2 / Clerks II (2006)

Клерки 2 / Clerks II (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в небольшом гипермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам достигнули того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, лодырничают всеми днями днями, а в-3-х, получают за это заработную плату. Однако когда их возлюбленный магазинчик терпит гибель, Данте и Рэндалу приходится подумать о новой работе.
Невзирая на отвратительные привязанности и безудержную любовь к веселью, приятелям все же получается уладиться в закусочную «У Муби», где уже работают дураковатый Элайас и несусветно сексапильная Бекки. Сколько еще должно пройти времени прежде чем Данте заявляет о собственном плане покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его коллеги организуют ему пышноватые проводы.
В период этого празднества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный тест «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В конечном итоге Данте должен ответить на важнейший для него вопрос: каким образом остепенившиеся мещанины умудряются кооперировать в собственной жизни дружбу, любовь, работу и радостное времяпровождение?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клерки 2 / Clerks II (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клерки 2 / Clerks II (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пик Данте. Фильм Пик Данте / Dante's Peak снял Роджер Дональдсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Дом у озера. Фильм Дом у озера / The Lake House снял Алехандро Агрести. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,8.
Допрос. Фильм Допрос / Interrogation снял Стивен Рейнольдс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Клин клином. Фильм Клин клином / Fire with Fire снял Дэвид Баррет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Демон против демонов. Фильм Демон против демонов / Devil May Cry снял Син Итагаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы