Поиск

Допрос / Interrogation (2016)

Допрос / Interrogation (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лукас довольно длительное время работал в ФБР, ему даже время от времени казалось, что занимаемая им место была уготована ему с детства, так как он уже в ранешном возрасте любил читать книжки о преступниках. В итоге Лукас начал заниматься допросами обвиняемых. Начальство ценило его ввиду того, что Лукасу нередко посчастливилось вынуть информацию из человека. Лукас никому не открывал своих секретов, просто он читал сильно много книжек, что давало ему возможность отыскать общий язык к хоть каким преступником. Однако время от времени ему приходилось понимать с вооруженными бандитами. Так, не так давно у него вышло обезоружить мужчину, который поначалу ограбил банк, а после этого заперся в собственном доме и взялся стрелять из автомата по копам. Ни одному полицейскому не светило то, что сделал Лукас. Сколько еще должно пройти времени прежде чем этому агенту рассказали, что задержан человек, которого подозревают в причастности ко взрыву в центре города, Лукас сразу же отправился на место. Он довольно опешил, проведя не так уж и много времени с этим подозреваемым, так как ни разу прежде с этими людьми не сталкивался. Этот преступник хотел сыграть в игры, только если Лукас соглашался вести себя согласно законам, за это время бы сей террорист рассказал, где заложена очередная бомба. Герой не имел возможности сообразить, отчего этот мужчина по собственной воле сдался, а в последствии откровенно рассказал, где установлена взрывчатка. Чем больше времени Лукас проводил с этим индивидом, особенно странным герою казалось его поведение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Допрос / Interrogation (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Допрос / Interrogation (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Невестка на выданье. Фильм Невестка на выданье / In-Lawfully Yours снял Роборт Кирбюсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Братья Лукас. Фильм Братья Лукас / Lucas Bros Moving Co снял Бен Джонс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button снял Дэвид Финчер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Доппельгангер. Фильм Доппельгангер / Doppelganger снял Ави Нешер. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,2.
До последнего вздоха. Фильм До последнего вздоха / Inhale снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы