Поиск

Июньский жук / Junebug (2005)

Июньский жук / Junebug (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мадлен, активная владелица галереи искусств из Чикаго, только-только вышла замуж за Джорджа - фактически безупречного модника южанина. Когда в один из дней Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж принимает решение познакомить ее со собственной семьей: раздражительной мамой Пег, молчаливым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его доверчивой беременной супругой Эшли, которая сразу же приходит в священный трепет от собственной гламурной невестки. Тем не менее наличие Мадлен не соблюдает хрупкое равновесие в семье и вынуждает выплыть на плоскость все сокрытые обиды и волнения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Июньский жук / Junebug (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Июньский жук / Junebug (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Покемон: Лучарио и тайна Мью. Фильм Покемон: Лучарио и тайна Мью / Gekijouban Poketto monsut Adobansu jenershon: Myuu to hadou no yuusha Rukario снял Кунихико Юяма, Даррен Данстэн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,1.
Механика сердца. Фильм Механика сердца / Jack et la mcanique du coeur снял Стефан Берла, Матиас Мальзьё. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Затмение луны. Фильм Затмение луны / L'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Затмение. Фильм Затмение снял Андрей Красавин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Любовь и сигареты. Фильм Любовь и сигареты / Romance & Cigarettes снял Джон Туртурро. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы