Поиск

Затравленная / Hounddog (2007)

Затравленная / Hounddog (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В конце 1950-х в сельской Алабаме совсем юная Луэллен живет со собственной жесткой религиозной бабушкой, однако проводит большую часть собственного времени со своим возлюбленным отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен очень одарена и находит покой и защиту, а еще метод вымещения собственной злобы и ярости в музыке Элвиса Пресли.
Когда Элвис прибывает в город дабы уяснить выступление, Луэллен довольно желает пойти, однако она не имеет средств на билет. Ее ближайший друг - Бадди - надувательством вынуждает Луэллен распевать и танцевать как Элвис в обмен на билет на выступление. В процессе выполнения ее насилуют, что приводит к ее падению по спирали депрессии и саморазрушения. Ее сосед Чарльз обучает ее распевать блюз дабы исключить ее трагедию к чему-то полезному.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Затравленная / Hounddog (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Затравленная / Hounddog (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Элвис и Никсон. Фильм Элвис и Никсон / Elvis & Nixon снял Лиза Джонсон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Четвертак. Фильм Четвертак / Two Bits снял Джеймс Фоули. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.
Ба-бах!. Фильм Ба-бах! / Kaboom снял Грегг Араки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Фотки. Фильм Фотки снял Лера Мулина. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 8.
Отель разбитых сердец. Фильм Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel снял Крис Коламбус. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,7.
Привет, меня зовут Фрэнк. Фильм Привет, меня зовут Фрэнк / Hello, My Name Is Frank снял Дэйл Петерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы