Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Затоiчи / Zatichi (2003)

Затоiчи / Zatichi (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Япония, XIX вечность. Затоiчи — слепой паломник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Однако за этим умеренным фасадом кроется борец, умело владеющий клинком, владеющий моментальной реакцией и наносящий удары с ошеломляющей точностью.
Затоiчи приходит в находящийся высоко в горах город, оказавшийся во власти банды Гиндзо. Ожесточенный Гиндзо губит всех, кто становится у него на пути, а с того времени, как в банду вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это моментально.
В игорном заведении Затоiчи и его надежный совсем молодой друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Настолько же небезопасные, сколь и прекрасные, Окину и её сестра Осеи пришли в город, дабы отомстить за смертоубийство своих опекунов. Сестрам-гейшам известно только загадочное имя Кутинава, однако у них в припасе есть множество хитроумных уловок.
Вскоре наизловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его знаменитому клинку предстоят бессчетные схватки не на жизнь, а на погибель...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Затоiчи / Zatichi (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Затоiчи / Zatichi (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Подари мне жизнь. Фильм Подари мне жизнь снял Владимир Краснопольский, Валерий Усков. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Воин мечты. Фильм Воин мечты / Dream Warrior снял Захари Вентрауб. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,4.
Затойчи. Фильм Затойчи / Zatichi снял Синтаро Кацу. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Сказания бездны. Фильм Сказания бездны / Tairuzu obu za abisu снял Кэндзи Кодама. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7.
Видение Эскафлона. Фильм Видение Эскафлона / Tenk no Esukafurne снял Ёсиюки Такэй, Такэси Ёсимото. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы