Поиск

Затойчи / Zatichi (1989)

Затойчи / Zatichi (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На дворе до сих пор Япония 19 века и Затойчи стал видно старше, однако от этого техника фехтования у него не усугубилась и проблемы кроме того просто его находят по-прежнему. Затойчи посиживает в кутузке за воровство. Он рассказывает приятелю-заключенному, что судья практически что оправдал его, потому что не имел возможности довериться, что слепые могут быть грабителями. И дабы обосновать обратное, Затойчи выхватил у судьи дзюттэ и выскочил с ним их строения суда. Его схватили и приговорили к небольшому сроку заточения в кутузке. Позже, в последствии собственного освобождения, он скажет собственному приятелю Норихеи Мики, что удары, послужившие ему санкцией, только расслабили ему рамена. Затойчи и неимущий ронин становятся приятелями. Он разрывается между двух света, потому что ему предложили важную заслугу за голову Затойчи. Тем не менее, Затойчи - один-единственный человек, с кем он столкнулся в собственной одинокой жизни, и который осознает его, и разграничивает его эмоция юмора. Кроме всего прочего, он почитает кодекс жизни Затойчи и его профессионализм фехтования. Что все-таки ронин изберет: поддастся давлению средств или защитит собственного нового друга?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Затойчи / Zatichi (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Затойчи / Zatichi (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Мой ласковый и нежный зверь. Фильм Мой ласковый и нежный зверь снял Эмиль Лотяну. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Милые шестнадцать лет. Фильм Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen снял Кен Лоуч. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,5.
Что-то около 1%. Фильм Что-то около 1% / 1%ui eoddungut снял Кан Чхор-у. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Затоiчи. Фильм Затоiчи / Zatichi снял Такеши Китано. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Затмение. Фильм Затмение / 380.000 Volt - Der groe Stromausfall снял Себастьян Вигг. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы