Поиск

Есть мечты – будут и путешествия / Have Dreams, Will Travel (2007)

Есть мечты – будут и путешествия / Have Dreams, Will Travel (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в 60-х годах минувшего века. Главный герой, мальчишка по имени Бен, живет с опекунами, любой из которых содержит пунктик: мама без разума от звезд, а отец очень любит свою лодку и любую свободную минуту увлекается ее ремонтом. Все это происходит до того времени, пока в их дом не попадает девочка Кесси, выжившая в автокатастрофе, которая загубила ее опекунов. Власти хотят, дабы Кесси в последствии того, как не так уж и много потолстеет, была передана под опеку собственной бабушки. Однако Кесси упрашивает Бена убегать с ней в Балтимор, где у нее живут дядя с тетей. Фильм о дружбе, взаимовыручке и любви, которую основные герои пронесли через всю свою жизнь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Есть мечты – будут и путешествия / Have Dreams, Will Travel (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Есть мечты – будут и путешествия / Have Dreams, Will Travel (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пианист. Фильм Пианист / The Pianist снял Роман Полански. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,5.
В Париж!. Фильм В Париж! снял Сергей Крутин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Безмолвный свет. Фильм Безмолвный свет / Stellet Licht снял Карлос Рейгадас. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен. Фильм Американская история 3: Сокровища острова Манхэттен / An American Tail: The Treasure of Manhattan Island снял Ларри Лэтэм. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6.
Под электрическими облаками. Фильм Под электрическими облаками снял Алексей Герман мл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер. Фильм Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Fhrer снял Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы