Поиск

Везунчик / Lucky You (2007)

Везунчик / Lucky You (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма разворачивается во всем мире проф покера. Главный герой ленты - игрок Хак Чивер, который не сожалеет сил для победы и не опасается рисковать. В собственной жизни он, напротив, ведет себя уместно и осторожно, избегая психологических порывов и каких-то обещаний.
Сколько еще должно пройти времени прежде чем Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и обворожить молоденькую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на собственном пути только одно препятствие - в лице собственного отца, знаменитого игрока в покер, бросившего мама Хака много лет тому назад. В конечном итоге отец и сын становятся конкурентами не столько в жизни, однако и за карточным столом.
По мере приближения финишной схватки Хак приходит к пониманию одной незатейливый правды: дабы одерживать победы и в жизни, и при деле, нужно объединить свои людские достоинства с талантом игрока...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Везунчик / Lucky You (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Везунчик / Lucky You (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Пеле: Рождение легенды. Фильм Пеле: Рождение легенды / Pel: Birth of a Legend снял Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Город удачи. Фильм Город удачи / Luckytown снял Пол Николас. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Катала. Фильм Катала снял Сергей Бодров, Александр Буравский. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Везет как утопленнику. Фильм Везет как утопленнику / Boudu снял Жерар Жюньо. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,4.
В ее шкуре. Фильм В ее шкуре / In Her Skin снял Симона Норт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы