Поиск

Дилер 2 / Pusher II (2004)

Дилер 2 / Pusher II (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Освободившись в последствии еще один отсидки, Тонни выяснит, что у него есть малыш. Он отчаянно предпринимает попытку исправить свое положение и имидж аутсайдера. Он желает захватить почтение собственного отца, самого злостного гангстера Копенгагена, которому он должен средств. Однако как он ни постарается, ввиду его неодолимой тупости дела становятся все ужаснее и ужаснее. Единственное, что по сути идет в гору - его скверная репутация. А его отец делает бесповоротный вывод, что Тонни - бессмысленный и ненужный человек. Тем более в последствии того, как тот, желая потрафить папаше, стащил новую «Феррари», оснащенную радиомаяком, и пригнал ее к отцовскому дому. Между наркотиков и фени, продажной любви и глупого насилия, все больше теряя голову, Тонни отчаянно предпринимает попытку уладиться в блатном мире.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дилер 2 / Pusher II (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дилер 2 / Pusher II (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дождаться любви. Фильм Дождаться любви снял Владимир Фатьянов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Мутант. Фильм Мутант / Dolyeonbyuni снял Квон О-гван. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Голоса. Фильм Голоса / Some Voices снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Реконструкция Уильяма Зеро. Фильм Реконструкция Уильяма Зеро / The Reconstruction of William Zero снял Дэн Буш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Разоблачитель. Фильм Разоблачитель / Jeboja снял Лим Сун-ре. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Богиня любви. Фильм Богиня любви / Goddess of Love снял Джон Наутц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы