Поиск

Голоса / Some Voices (2000)

Голоса / Some Voices (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Рэя психическое болезнь. В последствии последнего приступа его разместили в больницу, а назад отпустили только под опеку его рачительного брата Пита. Пока Рэй отчаянно предпринимает попытку сберечь душевное спокойствие, Пит кроме поддержки брату озабочен к тому же собственной карьерой и собственной жизнью. Через какое-то время Рэй знакомится с Лорой и влюбляется в нее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Голоса / Some Voices (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Голоса / Some Voices (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Честная куртизанка. Фильм Честная куртизанка / Dangerous Beauty снял Маршалл Херсковиц. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
Вдовец. Фильм Вдовец снял Борис Рабей. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Желтый платочек счастья. Фильм Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief снял Юдайан Прасад. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Голоса. Фильм Голоса / The Voices снял Маржан Сатрапи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Голодный кролик атакует. Фильм Голодный кролик атакует / Seeking Justice снял Роджер Дональдсон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы