Поиск

Город живых мертвецов / Paura nella citt dei morti viventi (1980)

Город живых мертвецов / Paura nella citt dei morti viventi (1980) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Женщина-медиум в период спиритического сеанса заметила город Данвич, где через какое-то время обязаны разверзнутся врата ада. От кошмара она впала в летаргию и едва не была похоронена живьем. Уже из могилы ее откопал не то корреспондент, не то личный детектив, и они сам-друг отправились на поиски страшного города, дабы предупредить аварию. Ну а в Данвиче тем временем оживали покойники, шел дождь из трупных червяков, лицезрев призрак, молодая женщина выблевала все внутренности, а одному молодой человекку просверлили голову на станке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Город живых мертвецов / Paura nella citt dei morti viventi (1980) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Город живых мертвецов / Paura nella citt dei morti viventi (1980) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Он знает, что вы одни. Фильм Он знает, что вы одни / He Knows You're Alone снял Арман Мастрояни. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Дневники мертвецов. Фильм Дневники мертвецов / Diary of the Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Последний обряд. Фильм Последний обряд / Demonic снял Уилл Кэнон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,3.
Дом в конце улицы. Фильм Дом в конце улицы / House at the End of the Street снял Марк Тондерай. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Риддл. Фильм Риддл / Riddle снял Джон О. Хартман, Николас Мросс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы