Поиск

Выжить После (2013)

Выжить После (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено кое-какое время с того времени, как микроб «Клейто» преобразовал Москву в город-призрак, населённый мутантками. Город как и раньше изолирован от окружающего мира, и контролируется компанией «Вершина», сменившей руководство, однако не цели. Укрывая от населению истину, и утверждая, что в городе не осталось уцелевших, компания продолжает исследования микроба, используя город как своеобразному испытательный полигон для заражённых.
Учёные компании узнают, что микроб мутирует, равномерно наделяя своих носителей качествами, нужными для выживания. Группа уцелевших подростков располагается внутри замкнутого города без связи и защиты. Объединяясь в группы или действуя по отдельности, они предпринимают попытку выручить свои жизни не столько от заражённых особей, однако кроме того и от боевиков компании, зачищающих город от ненужных очевидцев. У них у всех различные цели - кто-то желает каждой ценой покинуть город, а кто-то хочет остаться и начать войну против компании, дабы отомстить за крах своих ближайших.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Выжить После (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Выжить После (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вымирание – Хроники генной модификации. Фильм Вымирание – Хроники генной модификации / Extinction: The G.M.O. Chronicles снял Ники Дроздовски. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Вирус Андромеда. Фильм Вирус Андромеда / The Andromeda Strain снял Микаэл Саломон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
В безопасности. Фильм В безопасности / In Security снял Адам Бимер, Ивэн Бимер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Томпсоны. Фильм Томпсоны / The Thompsons снял Митчелл Алтери, Фил Флорес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.
Вы все меня бесите. Фильм Вы все меня бесите снял Олег Фомин. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы