Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Высший балл / The Perfect Score (2004)

Высший балл / The Perfect Score (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа из 6 старшеклассников увлекается разработкой плана, как обогнуть главный вступительный экзамен, который определяет их профориентацию. Любой из них содержит свои весомые предпосылки чтобы достичь желаемого результата противозаконного действия. Неофициальный фаворит группы, Кайл, довольно желает поступить в элитный университет на архитектурное филиал, однако у него так не хватает нескольких баллов. Его самый близкий друг, Мэтт, по таким же основаниям не имеет возможности поступить в университет штата Мэриленд, где обучается его подружка.
Анна, страстно желает не подвести ожидания своих опекунов, однако от беспорядка мало рассчитывает на свои силы при сдаче экзамена. Десмонд, лучший баскетбольных игроков, по настоянию собственной мамы, принимает решение воздержаться от мечты об играх в НБА и поступить в институт. Грядущая участница группы, Франциска, придумала саму схему обхода системы. И Рой - одиночка, нечаянно попавший в эту фирму. Поначалу всем детям кажется, что у них мало совместного вместе, однако в ходе разработки плана, их суждение кардинально претерпевает изменения, так как общее занятие довольно их соединяет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Высший балл / The Perfect Score (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Высший балл / The Perfect Score (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Выпускной экзамен. Фильм Выпускной экзамен / toute preuve снял Антуан Блоссер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Парадайз Кисс. Фильм Парадайз Кисс / Paradise Kiss снял Осаму Кобаяси, Мотонобу Хори. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Грязные танцы 2: Гаванские ночи. Фильм Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nights снял Гай Ферленд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6.
Тройное преступление. Фильм Тройное преступление / Baton Rouge снял Рафаэль Монлеон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Вечная связь с морем. Фильм Вечная связь с морем / Eien no bokura снял Рё Нисимура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы