Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005)

Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юкари была и останется неплохой девченкой и действовала по указке опекунов. Она прилежная ученица и готовится поступить в элитный университет, чтобы не разочаровать опекунов. Юкари потаенно влюблена в собственного одноклассника Хироюки Токумори и ввиду того, что она не способна сознаться в своих эмоциях, она только молчком наблюдает на фотку Токумори и багровеет в его пребывании.
Все претерпевает изменения, когда к ней на улице подходит молодой человек с устрашающим пирсингом и очень напористо просит Юкари стать моделью для марки одежки «Paradise kiss» - новой марки одежки от молоденьких, претенциозных и довольно других студентов-дизайнеров...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Парадайз Кисс / Paradise Kiss (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Райский поцелуй. Фильм Райский поцелуй / Paradaisu kisu снял Такэхико Синдзё. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся. Фильм Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru снял Канта Камей. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Развилка фортуны. Фильм Развилка фортуны / Fortune Arterial: Akai yakusoku снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,3.
Лиричная Волшебница Наноха: Асы. Фильм Лиричная Волшебница Наноха: Асы / Mah shjo ririkaru nanoha: su снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,1.
Мисс Перемена. Фильм Мисс Перемена / Miseu Cheinji снял Чо Чхо-щин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Его и ее обстоятельства. Фильм Его и ее обстоятельства / Kareshi kanojo no jijou снял Хидэаки Анно, Кадзуя Цурумаки. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы