Поиск

Вход и выход / In & Out (1997)

Вход и выход / In & Out (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Намедни женитьбы непрезентабельного педагога литературы в провинциальном городе его выпускник, ныне голливудская звезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве эмоций на весь мир произносит слова благодарности собственному «голубому» приятелю учителю.
Небольшой город в шоке. На первый взгляд, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот оскаровский лауреат... Неописуемые события сотрясают негромкий городишко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вход и выход / In & Out (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вход и выход / In & Out (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Образцовый самец. Фильм Образцовый самец / Zoolander снял Бен Стиллер. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Случайная вакансия. Фильм Случайная вакансия / The Casual Vacancy снял Джонни Кэмпбелл. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
О чём ещё говорят мужчины. Фильм О чём ещё говорят мужчины снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Лолита. Фильм Лолита / Lolita снял Эдриан Лайн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Вход в пустоту. Фильм Вход в пустоту / Enter the Void снял Гаспар Ноэ. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Вход в никуда. Фильм Вход в никуда / Enter Nowhere снял Джек Хеллер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы