Поиск

В тылу врага / Behind Enemy Lines (2001)

В тылу врага / Behind Enemy Lines (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, лучший военно-морских летчиков, по жизни грезит про то, дабы ему выпал шанс поучаствовать в реальных боевых поступках вместо того, дабы следить за тренировками своих коллег. Тем не менее его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов... Ну и боевых действий-то наиболее когда-то не предвидится.
Но вот, в период одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было создано для посторонних глаз и его аэроплан сбивают. Пилот как оказалось в тылу врага, который желает истребить шпиона. Время течет, и адмирал Рейгарт, рискуя собственной карьерой, принимает решение не соблюсти все правила и организовать спасательную операцию, дабы возвратить собственного учащегося...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В тылу врага / Behind Enemy Lines (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В тылу врага / Behind Enemy Lines (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В тылу врага 2: Ось зла. Фильм В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil снял Джеймс Додсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.
Викинги. Фильм Викинги / Northmen - A Viking Saga снял Клаудио Фах. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
В тылу врага 3: Колумбия. Фильм В тылу врага 3: Колумбия / Behind Enemy Lines: Colombia снял Тим Мэтисон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Спецотряд Призрак: Альфа. Фильм Спецотряд Призрак: Альфа / Ghost Recon: Alpha снял Франсуа Ало, Эрве де Креси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
В тупике. Фильм В тупике / Gridlock\'d снял Вонди Куртис-Холл. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Второй шанс. Фильм Второй шанс / Danny Collins снял Дэн Фогельман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы