Поиск

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002)

Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их было семеро: испуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся принужденными арестантами заснеженного аэропорта в последствии того, как их аэроплан не сумел подняться в воздух ввиду налетевшей лютой метели.
Через какое-то время к невеселой компании присоединилась свежая трио: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его сторожи, чей тюремный фура застрял недалеко. Десять товарищей по несчастью ждал отличный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не воспринимали телефоны, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царствовали долгие помехи и статический грохот.
Но, как обнаружилось, истинные проблемы еще только начинались: кое-кто из находящихся там в эту ночь приготовил для оставшихся совсем жуткий и внезапный презент.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вторжение на Землю / Terminal Invasion (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Карантин 2: Терминал. Фильм Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal снял Джон Пог. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Вторжение извне. Фильм Вторжение извне / U.F.O. снял Доминик Бёрнс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,2.
Вторжение в Росвелл. Фильм Вторжение в Росвелл / Invasion Roswell снял Дэвид Флорес. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: 3,2.
20000 лье под водой. Фильм 20000 лье под водой / 20.000 Leagues Under the Sea снял Скотт Хеминг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Звездный десант: Вторжение. Фильм Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion снял Синдзи Арамаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Осторожнее с желаниями. Фильм Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For снял Элизабет Аллен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы