Поиск

Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove (2015)

Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кто же он этой, этот самый Уве? Престарелый въедчивый ворчун, достающий соседей нескончаемыми придирками. Он впадает в гнев при облике брошенного не туда мусора или неверно стоящей машины. И кроет на чем свет стоит ветреную семейку новоселов, в какой папаша и гвоздя вколотить не способен. Но несмотря на все вышесказанное Уве умеет все: виртуозно втиснуть собственный «сааб» между крыльцом и почтовым ящиком, отремонтировать батарею, выколотить скидку у самого прижимистого торговца. В доме и в гараже у него всегда совершенный порядок. скажем мысленно. Вот только для чего ему револьвер или крюк в потолке, или пригоршня снотворных? Вполне вероятно, ответ понимает приблудный котище. Его не предрасположенный к сантиментам Уве гнал-гнал, да так и не прогнал...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вторая жизнь Уве / En man som heter Ove (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Крепкий орешек 3: Возмездие. Фильм Крепкий орешек 3: Возмездие / Die Hard: With a Vengeance снял Джон МакТирнан. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля. Фильм Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Единственный мой грех. Фильм Единственный мой грех снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: .
Маленькое королевство. Фильм Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom снял Невилл Эстли, Марк Бэйкер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Великолепная четвёрка. Фильм Великолепная четвёрка / Quads! снял Крис Лабонте. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы