Поиск

В темноте / In Darkness (2011)

В темноте / In Darkness (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный киногерой - Леопольд Соха, рабочий городского коллектора, а по совместительству небольшой вор. Когда фашисты занимают Львов, он нечаянно сталкивается с группой евреев, пытающихся спастись от отправки в гетто. За валютное вознаграждение он прячет беглецов в лабиринте подземных коммуникаций города. То, что наступает как меркантильная деловая договоренность, равномерно переходит в что-то намного большее. За этот период времени, когда в протяжении 14 месяцев представительницы прекрасного пола, мужчины и дети испытывают судьбу, обманывая правильную погибель, сердечко Леопольда проникается ощущением соболезнования к таким бедным людям.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В темноте / In Darkness (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В темноте / In Darkness (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Корпорация «Святые моторы». Фильм Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors снял Леос Каракс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
О чём говорят мужчины. Фильм О чём говорят мужчины снял Дмитрий Дьяченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Пианист. Фильм Пианист / The Pianist снял Роман Полански. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8,5.
Похищение и выкуп. Фильм Похищение и выкуп / Kidnap and Ransom снял Энди Уилсон, Дэвид Друри. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
В твоих руках. Фильм В твоих руках / Contre toi снял Лола Дуайон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.
В твоих мечтах. Фильм В твоих мечтах / In Your Dreams снял Гари Синьор. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы