Поиск

В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954)

В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тони Вендис, бывший плейбой и звезда крупного тенниса, прожигающий средства собственной красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда выяснит, что может потерять ее миллионов, так как Марго занялась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.
Тони выдумывает план безупречного убийства, находит достоверного исполнителя и организует для себя идеальное алиби. Он учитывает все, кроме ненатурального поведения Марго и аналитических возможностей Клеймо...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В случае убийства набирайте «М» / Dial M for Murder (1954) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любит. Фильм Любит / Не любит / Take This Waltz снял Сара Полли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Падение. Фильм Падение / The Fall снял Джон Крюгер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Слепое счастье. Фильм Слепое счастье снял Александр Касаткин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Всё о Еве. Фильм Всё о Еве / All About Eve снял Джозеф Лео Манкевич. Произведён в 1950-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
В следующий раз я буду стрелять в сердце. Фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur снял Седрик Анже. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.
Вскрытие пришельца. Фильм Вскрытие пришельца / Alien Autopsy снял Джонни Кэмпбелл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы