Поиск

Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)

Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все стартовало 13 лет обратно с ущемленного «достоинства» Теда, приобретенного аутсайдера, каждый день ставящего себя в смешные истории: он так труслив, что способен исключить из себя своего психиатра, так нелеп, что способен в самый серьезный момент прищемить свое мужское достоинство брючной молнией.
Этому недотепе не тем более везет в жизни, однако но несмотря на все вышесказанное в один из дней подфартило в любви: когда ему было 17, он повстречал Мэри. Они собирались на школьную тусовку, однако тут как раз и случился противный случай с молнией, положивший конец их роману.
И вот, спустя 13 лет, Тед нанимает личного детектива Пэта для розыска представительницы прекрасного пола собственной мечты. Мэри владеет умопомрачительным бесплатно восхищать всех находящихся вокруг ее мужчин. Ее шарм и очарование принуждают их кидаться в бескомпромиссную борьбу за сердечко кросотки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мэри и Марта. Фильм Мэри и Марта / Mary and Martha снял Филлип Нойс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Строкер и Хуп. Фильм Строкер и Хуп / Stroker and Hoop снял Роберт Марианетти, Дэвид Уочтенхейм. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 7,5.
Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Последнее дело Казановы. Фильм Последнее дело Казановы снял Анатолий Матешко. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Всадники апокалипсиса. Фильм Всадники апокалипсиса / Horsemen снял Йонас Окерлунд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Всадник. Фильм Всадник / The Horseman снял Стивен Кастриссиос. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы