Поиск

Война супругов Роуз / The War of the Roses (1989)

Война супругов Роуз / The War of the Roses (1989) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии семнадцати лет общей жизни Оливер и Барбара Роз принимают решение разойтись. Дети выросли, а Барбара - натура инициативная и предприимчивая. Она утомилась трудиться дома и принимает решение устремить ключом избевающую энергию в деловое русло. Однако ее супругу, респектабельному госслужащему, это план супруги совсем не по нраву.
Только Барбаре нет до супруга практически никакого дела. Она разделяет дом на две половины. Сейчас границы обозначены. Пора передаваться к военнослужащим поступкам. По правде заявить, кошка с собакой жили бы лучше.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Война супругов Роуз / The War of the Roses (1989) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Война супругов Роуз / The War of the Roses (1989) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зимние розы. Фильм Зимние розы / Des Roses en Hiver снял Лоренцо Габриэль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Барби и медведь. Фильм Барби и медведь снял Рамиль Сабитов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Реактивная Розовая пантера. Фильм Реактивная Розовая пантера / Jet Pink снял Джерри Чинигай. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Поздние цветы. Фильм Поздние цветы / Late Bloomers снял Жюли Гаврас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Размазня. Фильм Размазня / Cassos снял Филипп Каррез. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы