Поиск
Например, Эквилибриум /…

Во имя короля 2 / In the Name of the King: Two Worlds (2011)

Во имя короля 2 / In the Name of the King: Two Worlds (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Средние века. Раздираемое кровавыми агрессивными и междоусобными войнами, раньше бывшее негромким и тихим, мирным и женственным, королевство Эхб очень быстро перевоплотился в опустошённую землю кошмара, ужаса и подавления. Отчаянно сопротивляющиеся жаждущему власти и богатства Лорду, остатки королевской знати и насмерть перепуганных районных жителей соединяют свои силы в напрасных попытках неравной борьбы с деспотом.
Все и каждый в эти тёмные и ужасные времена испытывают необходимость в герое, освободителе, что человеке, которому предначертано объединить и повести за собой людей, ослабленных и изнеможённых бесконечной войной, людей, утративших веру в волшебство, однако ещё сохраняющих в своих сердцах надежду об выполнении старого предсказания. В древних летописях говорится о Воине-освободителе, который, согласно преданию, «возьмётся из ниоткуда, и насмерть сразит угнетателя рода человеческого, так как одному предначертано свершить Божью кару над ненасытным Правителем».
И в один из дней бывает замечена неведомый паломник в необыкновенном облачении - человек в странной экипировке, безустанно твердящий, что он «не из этих мест». Так наступает необычная история, на крепко связавшая вместе путешествия во времени и в пространстве, огромные схватки и геройские подвиги, колдовство и старинную магию, предсказания и их расчудесное воплощение в действительность...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Во имя короля 2 / In the Name of the King: Two Worlds (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Во имя короля 2 / In the Name of the King: Two Worlds (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Укрытие. Фильм Укрытие / Hideaways снял Аньес Мерле. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Солти Рэй. Фильм Солти Рэй / SoltyRei снял Shichi Hara. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,4.
Столик в углу. Фильм Столик в углу / The Booth at the End снял Джессика Ландоу, Адам Аркин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,5.
Тыквоголовый. Фильм Тыквоголовый / Pumpkinhead снял Стэн Уинстон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Странная жизнь Тимоти Грина. Фильм Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green снял Питер Хеджес. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Постовой на перекрестке. Фильм Постовой на перекрестке / The Crossing Guard снял Шон Пенн. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы