Поиск

Возмездие / The Railway Man (2013)

Возмездие / The Railway Man (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История Эрика Ломакса. В период Второй мировой войны этот английский офицер был схвачен японскими войсками, из-за этого был проведен все ужасы военнослужащих лагерей, где его пытали. В плену он обязан был принять участие в строительстве стальной дороги. В последствии освобождения, лейтенанта Ломакса произвели в капитаны.
Десятилетия спустя бывший военный внезапно нечаянно находит газетную статью, в какой говорится, что один из его мучителей живой и здоров и ведет достаточно безмятежную жизнь в Таиланде. Длительное время мечтавший о возмездии Эрик Ломакс решается повстречаться лицом к лицу с человеком, который до сего времени ему любую ночь снится в ужасах.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возмездие / The Railway Man (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возмездие / The Railway Man (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Третий рейх в цвете. Фильм Третий рейх в цвете / Das Dritte Reich - In Farbe снял Михаэль Клофт. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,4.
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Новые Мстители. Фильм Новые Мстители / Ultimate Avengers снял Курт Геда, Стивен Е. Гордон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Королевский моряк. Фильм Королевский моряк / Single-Handed снял Рой Боултинг. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Вудхаус в изгнании. Фильм Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile снял Тим Файвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы