Поиск

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007)

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выжившая в последствии событий первой части молодая женщина Сара прихватила с собой из заброшенной психиатрической больницы дневник психиатра-садиста Ричарда Бенджамина Венекатта. Из дневника выявились кое-какие прецеденты жизни Венекатта: как оказалось он совсем не был склонен к насилию над людьми, однако в последствии приобретения рыцарской скульптуры Бафомета врач перевоплотился в извращённого садиста.
Заполучив дневник Сара начала думать про то как освободить клинику от призраков. Тем не менее она совсем не ждала, что к дневнику проявят интерес иные личности и попытаются заполучить его в свои руки дабы с его поддержкой найти скульптуру Бафомета.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом ночных призраков. Фильм Дом ночных призраков / House on Haunted Hill снял Уильям Мэлоун. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Порок на экспорт. Фильм Порок на экспорт / Eastern Promises снял Дэвид Кроненберг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Лес призраков. Фильм Лес призраков / The Forest снял Джейсон Зада. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Мистер Простофиля. Фильм Мистер Простофиля / Mr. Woodcock снял Крэйг Гиллеспи, Дэвид Добкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы