Поиск

Вне закона / Down by Law (1986)

Вне закона / Down by Law (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в Новом Орлеане. Dj Зак, переживающий полосу неудач, дает согласие обогнать ворованный автомашину, дабы быстро заработать не так уж и много средств. Как ни прискорбно, его одергивает полиция. В багажнике его машины находят тело. Он попадает в кутузку.
Сутенер Джек, подставленный своим противником, кроме того попадает в руки закона и как оказалось в одной видеокамере с Заком. Через какое-то время в их малеханькой видеокамере бывает замечена Роберто, милый, карикатурный итальянец, понимающий всего некоторое количество тирад по-английски и обожающий американские фильмы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вне закона / Down by Law (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вне закона / Down by Law (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

А-ран и магистрат. Фильм А-ран и магистрат / Alangsattojeon снял Ким Сан-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Я знаю, где Лиззи. Фильм Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is снял Дэрин Скотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Ника. Фильм Ника снял Валентин Донсков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Затерянный склеп. Фильм Затерянный склеп / Rag and Bone снял Джеймс Д. Пэрриотт. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Вне времени. Фильм Вне времени / Out of Time снял Карл Франклин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,5.
Вне времени. Фильм Вне времени / The Lovers снял Роланд Жоффе. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы