Поиск

Взвейся в небо / Al-too-bi: Riteon too beiseu (2012)

Взвейся в небо / Al-too-bi: Riteon too beiseu (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Летчик-истребитель Чон Тхэ-хун, служащий в престижном подразделении ВВС «Черный Орел», совершил резкий поступок, сорвав авиа-шоу. Что он сделал? Всего ничего, дабы обосновать свое профессионализм управления истребителем, молодой человек выполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто раньше до него не имел возможности исполнить. Все это обрушило на Тхэ-хуна крупные проблемы и опасность увольнения. Потом пилот не мог сделать ничего перейти в авиаотряд F15K, лучшим пилотом которого является Ли Чхоль-хи.
Тхэ-хун - вольнолюбивый пилот, любящий не соблюдать различные правила и не терпящий над собой давления, а Чхоль-хи, напротив, любит идти по стопам различным правилам. Так что конфликт между двумя этими обратными, однако сильными личностями неизбежен. Было принято решение, что для разрешения конфликта, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тхэ-хун прежде не летал. Парень подбирает для себя ассистента Ю Сэ-ён, девушку-механика, являющуюся лучшим экспертом в службе технической поддержки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Взвейся в небо / Al-too-bi: Riteon too beiseu (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Взвейся в небо / Al-too-bi: Riteon too beiseu (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Временно недоступен. Фильм Временно недоступен снял Михаил Хлебородов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .
Синяя ласточка. Фильм Синяя ласточка / Cheong yeon снял Джонг-Чан Юн. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Часовщик. Фильм Часовщик снял Алексей Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Будни аэропорта. Фильм Будни аэропорта / The Airport Diary снял Владимир Задорожный. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Взаперти. Фильм Взаперти / Enferms dehors снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Взаперти. Фильм Взаперти / Locked Down снял Дэниэл Дзирилли. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы