Поиск

Вечеринка / The Party (1968)

Вечеринка / The Party (1968) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мистера Хрунди Ви Бакши пригласили фотографироваться в кино. Он был немного рассеян и нечаянно наступил на рычаг, что привело к взрыву дорогостоящей декорации прочности.
Приглашение на ужин, которое так же нечаянно пришло на его адресок, приводит Бакши в дом директора пострадавшей киностудии.
В этом роскошном коттедже с бассейном и садом наступает «замечательная» тусовка, о которой ни разу не забудут все ее участники.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вечеринка / The Party (1968) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вечеринка / The Party (1968) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Где вечеринка, чувак?. Фильм Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? снял Бенни Мэтьюз. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 5,1.
Кот в сапогах: Три Чертенка. Фильм Кот в сапогах: Три Чертенка / Puss in Boots: The Three Diablos снял Раман Хуэй. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Весомое чувство. Фильм Весомое чувство снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №10. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №10 снял Виталий Мухаметзянов, Вадим Воля. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Вечеринка. Фильм Вечеринка / Afterparty снял Мигель Ларрайа. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Ветка жасмина у дома Ситы. Фильм Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu снял Шрикант Аддала. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы