Поиск

Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006)

Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Компания из четырех беспечных приятелей, приверженцев пофлиртовать с молодыми женщинами, каждый день попадает в передряги. Дело доходит до того, что за вымогательства и мошенничества с экзаменационной сессии их выгоняют из студенческого общежития. Где им сейчас отыскать крышу над головой?
Спасаясь от погони, заводной Гопал, ловкий Махадев, безмолвный Лаки и неудачливый Лакшман попадают в бунгало старых супругов Сомнатха и Мангалы. Казус истории заключается в том, что оба жена слепы, неразлучная четверка шалопаев приняла решение представиться... единственным внуком Самиром.
Бедные старики даже не подозревают, какое общежитие сделали у них псевдо-Самиры. Им на неудачу через какое-то время из США возвращается реальный Самир...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Веселые мошенники / Golmaal: Fun Unlimited (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проигравший. Фильм Проигравший / Whipped снял Питер М. Коэн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,4.
Ведьмина гора. Фильм Ведьмина гора / Race to Witch Mountain снял Энди Фикмен. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Кануны. Фильм Кануны / The Eves снял Тайлер Глодт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,4.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
«Весёлые» каникулы. Фильм «Весёлые» каникулы / Get the Gringo снял Адриан Грюнберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Веселые и загорелые. Фильм Веселые и загорелые / Les bronzs 3: amis pour la vie снял Патрис Леконт. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы