Поиск

Верящий в правду / True Believer (1988)

Верящий в правду / True Believer (1988) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается помощником к преуспевающему юристу, работой которого он восторгался почти все годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой азарт, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из кутузки. Тем не менее бывает замечена увлекательное дельце. К ним обращается мать молодой человекка, осужденного на бессрочное заключение за смертоубийство, которого он не совершал.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Верящий в правду / True Believer (1988) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Верящий в правду / True Believer (1988) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Создавая убийцу. Фильм Создавая убийцу / Making a Murderer снял Мойра Демос, Лаура Риччарди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.
Кто, если не мы. Фильм Кто, если не мы снял Валерий Приёмыхов. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Одиннадцать молний. Фильм Одиннадцать молний / Inazuma irebun снял Кацухито Акияма, Ёсикадзу Мияо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Дом войны. Фильм Дом войны / Warhouse снял Люк Мэсси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,7.
Верхушка айсберга. Фильм Верхушка айсберга / La punta del iceberg снял Дэвид Кановас. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,9.
Верхом на пуле. Фильм Верхом на пуле / Riding the Bullet снял Мик Гэррис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы