Поиск

Вероника Марс / Veronica Mars (2014)

Вероника Марс / Veronica Mars (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В свое время помогая отцу распутывать правонарушения в родном городе Нептун, Вероника Марс отдавала себе отчет, что это не несомненно будет продолжаться всегда. Уехав в New-york и получив место юриста в неплохой конторе, она была убеждена, что вырвалась из закрытого круга. Она делала ошибки.
Ее бывший молодой человек Логан Экхолз инкриминируется в убийстве собственной подруги - молодой старлетки. Приняв решение посодействовать ему, Вероника возвращается в Нептун и начинает личное расследование. В один момент она как оказалось в самой гуще событий, окруженная приятелями и неприятелями. И наибольший вопрос - кому можно веровать, а кому - нет...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вероника Марс / Veronica Mars (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вероника Марс / Veronica Mars (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вероника Марс. Фильм Вероника Марс / Veronica Mars снял Джон Т. Кречмер, Ник Марк. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Время дочерей. Фильм Время дочерей снял Роман Барабаш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Новости с планеты Марс. Фильм Новости с планеты Марс / Des nouvelles de la plante Mars снял Доминик Молль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Марс. Фильм Марс / Mars снял Эверардо Валерио Гоут. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Верный шанс. Фильм Верный шанс / Bank Shot снял Гауэр Чемпион. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Верный выстрел. Фильм Верный выстрел / Certain Prey снял Крис Джеролмо. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы