Поиск

Великолепная афера / Matchstick Men (2003)

Великолепная афера / Matchstick Men (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывалый аферист Рой и его принципиальный протеже Фрэнк занимаются маленьким обманом в области торговли. Их фокусы навевают от нескольких сот до нескольких тыс. баксов, что, в конце концов, делает их партнерство выгодным. Тем не менее, если с «работой» у Роя все в порядке, то собственная жизнь полна проблем: он одинок, помешан на чистоте, и ко всему иному не совсем на психическом уровне здоров. На курсах психотерапии, на которые его принудил пойти Фрэнк, совсем в один момент Рой выяснит о существовании дочери по имени Анжела.
Поначалу возникновение дочки не соблюдает кропотливо спланированный жизненный стиль ее отца, однако через какое-то время Рой понимает все веселья общения с ближайшим человеком. В последствии того как Анжела в конечном итоге выяснит чем увлекается ее отец, по ее настоянию аферисты начинают учить ее неким своим «приемам» торговли. К смешанному ощущению удивления, гордости и волнения отца, она демонстрирует удивительный талант к афере...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Великолепная афера / Matchstick Men (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Великолепная афера / Matchstick Men (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Оазис любви. Фильм Оазис любви снял Артем Насыбулин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Недоносок. Фильм Недоносок / Slink снял Джаред Мастерс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,7.
Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Великолепная Анжелика. Фильм Великолепная Анжелика / Merveilleuse Anglique снял Бернар Бордери. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Великий фокусник. Фильм Великий фокусник / Daai mo seut si снял Дерек И. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы